Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 37

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 27389
Roter Riese 31.3963936
Roter Riese 41.01710102
Roter Riese 516.79721800
Roter Riese 665.981481.375
Roter Riese 770.749421.684
Dunkler Roter Riese 72.568.9303916.570
Roter Riese 869.408272.571
Dunkler Roter Riese 81.258.4001319.606
Roter Riese 9511.4651114.608
Dunkler Roter Riese 97.539.04042717.656
Roter Riese 10855.334959.004
Dunkler Roter Riese 1013.979.62848229.003
Roter Riese 11242.4622012.123
Dunkler Roter Riese 1144.570.65698845.112