Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 55

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 21161210
Stella rossa 31.1933732
Stella rossa 46846114
Stella rossa 541.18056735
Stella rossa 664.867491.324
Stella rossa 7108.647661.646
Stella rossa oscura 74.124.3166026.851
Stella rossa 8134.064482.793
Stella rossa oscura 82.779.3602799.962
Stella rossa 9228.430455.076
Stella rossa oscura 99.915.40059216.749
Stella rossa 10546.853579.594
Stella rossa oscura 1017.322.86457430.179
Stella rossa 11595.1723716.086
Stella rossa oscura 1140.097.20878750.949
Stella rossa 12192.312727.473
Stella rossa oscura 1235.788.380307116.575