Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 48

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 246412
Stella rossa 36272130
Stella rossa 42.45523107
Stella rossa 536.17955658
Stella rossa 690.128821.099
Stella rossa 7176.7991041.700
Stella rossa oscura 74.221.0005967.082
Stella rossa 8151.992562.714
Stella rossa oscura 82.784.3842909.601
Stella rossa 9146.625304.888
Stella rossa oscura 97.758.48047916.197
Stella rossa 10796.614908.851
Stella rossa oscura 1022.891.07476330.001
Stella rossa 11386.7602515.470
Stella rossa oscura 1150.260.0561.05847.505
Stella rossa 1270.713323.571
Stella rossa oscura 1222.821.120215106.145