Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 56

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 270710
Estrella Roja 31.4694334
Estrella Roja 43.55028127
Estrella Roja 520.41525817
Estrella Roja 6179.4531161.547
Estrella Roja 7200.9841171.718
Estrella Roja Oscura 73.882.8025547.009
Estrella Roja 8143.952532.716
Estrella Roja Oscura 83.569.0243759.517
Estrella Roja 9286.895594.863
Estrella Roja Oscura 99.475.64055617.043
Estrella Roja 10723.177749.773
Estrella Roja Oscura 1015.735.10250731.036
Estrella Roja 11546.9863316.575
Estrella Roja Oscura 1140.171.40878651.109
Estrella Roja 12101.097425.274
Estrella Roja Oscura 1236.792.564283130.009