Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 51

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 230310
Estrella Roja 3132526
Estrella Roja 4777986
Estrella Roja 548.41370692
Estrella Roja 6172.1351241.388
Estrella Roja 7236.6351421.666
Estrella Roja Oscura 76.240.9908657.215
Estrella Roja 8408.8401502.726
Estrella Roja Oscura 82.428.1282459.911
Estrella Roja 9283.235594.801
Estrella Roja Oscura 99.701.80058616.556
Estrella Roja 101.154.83011010.498
Estrella Roja Oscura 1023.934.43278730.412
Estrella Roja 11497.6663514.219
Estrella Roja Oscura 1148.568.0401.01048.087
Estrella Roja 12108.534336.178
Estrella Roja Oscura 1226.788.356244109.788