Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 39

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 235312
Estrella Roja 3199633
Estrella Roja 41.06910107
Estrella Roja 526.73234786
Estrella Roja 662.992411.536
Estrella Roja 798.434631.562
Estrella Roja Oscura 75.223.4287457.011
Estrella Roja 862.960232.737
Estrella Roja Oscura 8931.6801048.958
Estrella Roja 9324.375674.841
Estrella Roja Oscura 97.280.60042217.253
Estrella Roja 10677.886788.691
Estrella Roja Oscura 1016.899.19261127.658
Estrella Roja 11349.7942414.575
Estrella Roja Oscura 1142.366.50491846.151
Estrella Roja Oscura 121.029.4681285.789