Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 38

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 22839
Roter Riese 3265929
Roter Riese 46355127
Roter Riese 523.49842559
Roter Riese 649.234361.368
Roter Riese 7103.369621.667
Dunkler Roter Riese 73.021.3124426.836
Roter Riese 829.752132.289
Dunkler Roter Riese 81.790.46417210.410
Roter Riese 9367.630794.654
Dunkler Roter Riese 910.379.84056618.339
Roter Riese 10872.265959.182
Dunkler Roter Riese 1018.643.45266128.205
Roter Riese 11235.1461813.064
Dunkler Roter Riese 1144.034.21692647.553