Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 39

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 235312
Roter Riese 3199633
Roter Riese 41.06910107
Roter Riese 526.73234786
Roter Riese 662.992411.536
Roter Riese 798.434631.562
Dunkler Roter Riese 75.223.4287457.011
Roter Riese 862.960232.737
Dunkler Roter Riese 8931.6801048.958
Roter Riese 9324.375674.841
Dunkler Roter Riese 97.280.60042217.253
Roter Riese 10677.886788.691
Dunkler Roter Riese 1016.899.19261127.658
Roter Riese 11349.7942414.575
Dunkler Roter Riese 1142.366.50491846.151
Dunkler Roter Riese 121.029.4681285.789