Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 40

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 298911
Roter Riese 3157531
Roter Riese 46066101
Roter Riese 510.63015709
Roter Riese 666.094411.612
Roter Riese 7205.3031201.711
Dunkler Roter Riese 73.975.4545637.061
Roter Riese 825.25692.806
Dunkler Roter Riese 82.127.4242249.497
Roter Riese 9412.175864.793
Dunkler Roter Riese 96.048.08036916.390
Roter Riese 10952.8801068.989
Dunkler Roter Riese 1015.827.49058726.963
Roter Riese 11259.6801913.667
Dunkler Roter Riese 1139.410.12888044.784
Dunkler Roter Riese 126.586.7887587.824