Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 41

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 257511
Roter Riese 3173725
Roter Riese 41.0019111
Roter Riese 511.56517680
Roter Riese 635.348281.262
Roter Riese 7193.7041141.699
Dunkler Roter Riese 75.581.5488036.951
Roter Riese 8113.688462.471
Dunkler Roter Riese 82.016.3522119.556
Roter Riese 9465.155954.896
Dunkler Roter Riese 98.153.56048916.674
Roter Riese 101.255.1601408.965
Dunkler Roter Riese 1023.094.58283127.791
Roter Riese 11415.8323113.414
Dunkler Roter Riese 1151.817.6001.13145.816
Dunkler Roter Riese 125.163.0005692.196