Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 42

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 21728
Roter Riese 3146624
Roter Riese 4296399
Roter Riese 518.56225742
Roter Riese 618.996121.583
Roter Riese 7110.530661.675
Dunkler Roter Riese 74.406.6406436.853
Roter Riese 876.008282.715
Dunkler Roter Riese 81.666.9441719.748
Roter Riese 9386.985824.719
Dunkler Roter Riese 96.613.32039916.575
Roter Riese 10856.777988.743
Dunkler Roter Riese 1016.314.12059327.511
Roter Riese 11369.2642216.785
Dunkler Roter Riese 1140.795.24885947.492
Roter Riese 1228.422128.422
Dunkler Roter Riese 1221.695.688198109.574