Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 43

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 261512
Roter Riese 35581537
Roter Riese 43.12931101
Roter Riese 5345.205500690
Roter Riese 6188.4621231.532
Roter Riese 7232.5751401.661
Dunkler Roter Riese 75.507.8247737.125
Roter Riese 8131.064522.520
Dunkler Roter Riese 81.578.6561679.453
Roter Riese 9531.2551094.874
Dunkler Roter Riese 97.588.64046916.180
Roter Riese 10892.4561008.925
Dunkler Roter Riese 1025.493.94688728.742
Roter Riese 11622.2844015.557
Dunkler Roter Riese 1150.278.6001.05547.657
Dunkler Roter Riese 1219.798.152176112.490