Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 44

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 23763810
Roter Riese 36102030
Roter Riese 45.6865898
Roter Riese 5205.532246835
Roter Riese 6868.3275311.635
Roter Riese 7270.0881631.657
Dunkler Roter Riese 76.485.9209476.849
Roter Riese 8373.8881372.729
Dunkler Roter Riese 81.653.3441709.726
Roter Riese 9533.7101164.601
Dunkler Roter Riese 96.997.28043216.197
Roter Riese 101.275.5641409.111
Dunkler Roter Riese 1022.297.06276829.033
Roter Riese 11679.0044415.432
Dunkler Roter Riese 1142.662.03289347.774
Dunkler Roter Riese 1229.815.116269110.837