Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 45

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 21061110
Roter Riese 33951330
Roter Riese 43.70734109
Roter Riese 560.41681746
Roter Riese 6208.8511461.430
Roter Riese 7552.6573341.655
Dunkler Roter Riese 76.342.8549756.505
Roter Riese 8310.7281182.633
Dunkler Roter Riese 82.483.8722499.975
Roter Riese 9531.9001144.666
Dunkler Roter Riese 99.823.24063315.519
Roter Riese 10936.2341039.090
Dunkler Roter Riese 1021.949.95677628.286
Roter Riese 11269.2901814.961
Dunkler Roter Riese 1137.571.63279747.141
Roter Riese 1254.324227.162
Dunkler Roter Riese 1235.246.856335105.214