Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 46

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 25569
Roter Riese 3170628
Roter Riese 42.08214149
Roter Riese 531.30540783
Roter Riese 696.982771.260
Roter Riese 7378.3152271.667
Dunkler Roter Riese 77.460.8241.1046.758
Roter Riese 8210.512772.734
Dunkler Roter Riese 81.862.4001899.854
Roter Riese 9281.425624.539
Dunkler Roter Riese 98.036.88051415.636
Roter Riese 101.074.1071139.505
Dunkler Roter Riese 1025.505.14290928.058
Roter Riese 11503.2643315.250
Dunkler Roter Riese 1143.755.76893246.948
Dunkler Roter Riese 1229.767.128275108.244