Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 47

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 265611
Roter Riese 3170628
Roter Riese 41.6942085
Roter Riese 532.57550652
Roter Riese 676.111571.335
Roter Riese 7233.5271401.668
Dunkler Roter Riese 75.572.0987847.107
Roter Riese 8103.144402.579
Dunkler Roter Riese 82.542.8482609.780
Roter Riese 9219.765454.884
Dunkler Roter Riese 910.228.76062716.314
Roter Riese 10802.114899.013
Dunkler Roter Riese 1026.815.67494228.467
Roter Riese 11344.2882314.969
Dunkler Roter Riese 1152.647.1761.09648.036
Roter Riese 1217.604117.604
Dunkler Roter Riese 1228.868.460276104.596