Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 48

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 246412
Roter Riese 36272130
Roter Riese 42.45523107
Roter Riese 536.17955658
Roter Riese 690.128821.099
Roter Riese 7176.7991041.700
Dunkler Roter Riese 74.221.0005967.082
Roter Riese 8151.992562.714
Dunkler Roter Riese 82.784.3842909.601
Roter Riese 9146.625304.888
Dunkler Roter Riese 97.758.48047916.197
Roter Riese 10796.614908.851
Dunkler Roter Riese 1022.891.07476330.001
Roter Riese 11386.7602515.470
Dunkler Roter Riese 1150.260.0561.05847.505
Roter Riese 1270.713323.571
Dunkler Roter Riese 1222.821.120215106.145