Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 49

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 284810
Roter Riese 33811525
Roter Riese 42.66718148
Roter Riese 556.89875759
Roter Riese 6168.6631141.480
Roter Riese 7249.0671501.660
Dunkler Roter Riese 75.899.8668726.766
Roter Riese 8111.200432.586
Dunkler Roter Riese 83.053.4083149.724
Roter Riese 9196.540444.467
Dunkler Roter Riese 911.011.00069515.843
Roter Riese 10770.680789.881
Dunkler Roter Riese 1029.582.94698630.003
Roter Riese 11154.2361114.021
Dunkler Roter Riese 1146.142.64094248.984
Roter Riese 1265.154321.718
Dunkler Roter Riese 1229.350.824284103.348