Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 50

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 294812
Roter Riese 35912326
Roter Riese 47.44762120
Roter Riese 531.98145711
Roter Riese 6181.0531251.448
Roter Riese 7244.3701461.674
Dunkler Roter Riese 76.872.1249777.034
Roter Riese 8333.5921222.734
Dunkler Roter Riese 81.847.2321869.931
Roter Riese 9241.585485.033
Dunkler Roter Riese 910.222.72059817.095
Roter Riese 10922.0799210.023
Dunkler Roter Riese 1027.459.07890830.241
Roter Riese 11555.4143615.428
Dunkler Roter Riese 1158.683.8321.17350.029
Roter Riese 12180.990725.856
Dunkler Roter Riese 1241.195.556339121.521