Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 51

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 230310
Roter Riese 3132526
Roter Riese 4777986
Roter Riese 548.41370692
Roter Riese 6172.1351241.388
Roter Riese 7236.6351421.666
Dunkler Roter Riese 76.240.9908657.215
Roter Riese 8408.8401502.726
Dunkler Roter Riese 82.428.1282459.911
Roter Riese 9283.235594.801
Dunkler Roter Riese 99.701.80058616.556
Roter Riese 101.154.83011010.498
Dunkler Roter Riese 1023.934.43278730.412
Roter Riese 11497.6663514.219
Dunkler Roter Riese 1148.568.0401.01048.087
Roter Riese 12108.534336.178
Dunkler Roter Riese 1226.788.356244109.788