Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 52

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 240410
Roter Riese 351226
Roter Riese 4102251
Roter Riese 524.58334723
Roter Riese 690.427531.706
Roter Riese 7194.8801191.638
Dunkler Roter Riese 74.762.0726767.044
Roter Riese 866.136272.449
Dunkler Roter Riese 82.241.1522479.073
Roter Riese 9176.270384.639
Dunkler Roter Riese 97.780.28050115.530
Roter Riese 101.226.01712110.132
Dunkler Roter Riese 1023.339.22679429.394
Roter Riese 11834.3765216.046
Dunkler Roter Riese 1149.440.3041.01248.854
Dunkler Roter Riese 1232.578.176271120.215