Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 53

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 269612
Roter Riese 35922030
Roter Riese 41.4131594
Roter Riese 517.10321814
Roter Riese 688.719621.431
Roter Riese 7191.2821131.693
Dunkler Roter Riese 77.999.9921.1526.944
Roter Riese 8115.176442.618
Dunkler Roter Riese 82.429.9842639.239
Roter Riese 9142.335304.744
Dunkler Roter Riese 99.443.32059115.979
Roter Riese 10975.3541029.562
Dunkler Roter Riese 1021.068.73068330.847
Roter Riese 11687.3684116.765
Dunkler Roter Riese 1144.448.50487650.740
Roter Riese 1227.588127.588
Dunkler Roter Riese 1232.093.520293109.534