Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 54

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 236312
Roter Riese 3188631
Roter Riese 41.4382168
Roter Riese 519.47133590
Roter Riese 6112.440721.562
Roter Riese 7114.744711.616
Dunkler Roter Riese 74.788.4206777.073
Roter Riese 8117.152412.857
Dunkler Roter Riese 82.166.8482199.894
Roter Riese 9181.515355.186
Dunkler Roter Riese 910.679.44064716.506
Roter Riese 10787.763799.972
Dunkler Roter Riese 1014.236.45247729.846
Roter Riese 11715.2164217.029
Dunkler Roter Riese 1139.969.66476951.976
Roter Riese 1281.150420.288
Dunkler Roter Riese 1232.295.360294109.848