Hades' StarWiki
DE

Live

Events des Roten Riesen

Punkte und Läufe pro Stufe des Roten Riesen in jeder Event-Saison, aus Hades Star Community Data. Die ,5-Stufen sind die Dunklen Roten Riesen.

5655545352515049484746454443424140393837

Saison 55

StufePunkteLäufePunkte pro Lauf
Roter Riese 21161210
Roter Riese 31.1933732
Roter Riese 46846114
Roter Riese 541.18056735
Roter Riese 664.867491.324
Roter Riese 7108.647661.646
Dunkler Roter Riese 74.124.3166026.851
Roter Riese 8134.064482.793
Dunkler Roter Riese 82.779.3602799.962
Roter Riese 9228.430455.076
Dunkler Roter Riese 99.915.40059216.749
Roter Riese 10546.853579.594
Dunkler Roter Riese 1017.322.86457430.179
Roter Riese 11595.1723716.086
Dunkler Roter Riese 1140.097.20878750.949
Roter Riese 12192.312727.473
Dunkler Roter Riese 1235.788.380307116.575