Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 37

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 27389
Estrella Roja 31.3963936
Estrella Roja 41.01710102
Estrella Roja 516.79721800
Estrella Roja 665.981481.375
Estrella Roja 770.749421.684
Estrella Roja Oscura 72.568.9303916.570
Estrella Roja 869.408272.571
Estrella Roja Oscura 81.258.4001319.606
Estrella Roja 9511.4651114.608
Estrella Roja Oscura 97.539.04042717.656
Estrella Roja 10855.334959.004
Estrella Roja Oscura 1013.979.62848229.003
Estrella Roja 11242.4622012.123
Estrella Roja Oscura 1144.570.65698845.112