Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 38

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 22839
Estrella Roja 3265929
Estrella Roja 46355127
Estrella Roja 523.49842559
Estrella Roja 649.234361.368
Estrella Roja 7103.369621.667
Estrella Roja Oscura 73.021.3124426.836
Estrella Roja 829.752132.289
Estrella Roja Oscura 81.790.46417210.410
Estrella Roja 9367.630794.654
Estrella Roja Oscura 910.379.84056618.339
Estrella Roja 10872.265959.182
Estrella Roja Oscura 1018.643.45266128.205
Estrella Roja 11235.1461813.064
Estrella Roja Oscura 1144.034.21692647.553