Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 40

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 298911
Estrella Roja 3157531
Estrella Roja 46066101
Estrella Roja 510.63015709
Estrella Roja 666.094411.612
Estrella Roja 7205.3031201.711
Estrella Roja Oscura 73.975.4545637.061
Estrella Roja 825.25692.806
Estrella Roja Oscura 82.127.4242249.497
Estrella Roja 9412.175864.793
Estrella Roja Oscura 96.048.08036916.390
Estrella Roja 10952.8801068.989
Estrella Roja Oscura 1015.827.49058726.963
Estrella Roja 11259.6801913.667
Estrella Roja Oscura 1139.410.12888044.784
Estrella Roja Oscura 126.586.7887587.824