Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 41

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 257511
Estrella Roja 3173725
Estrella Roja 41.0019111
Estrella Roja 511.56517680
Estrella Roja 635.348281.262
Estrella Roja 7193.7041141.699
Estrella Roja Oscura 75.581.5488036.951
Estrella Roja 8113.688462.471
Estrella Roja Oscura 82.016.3522119.556
Estrella Roja 9465.155954.896
Estrella Roja Oscura 98.153.56048916.674
Estrella Roja 101.255.1601408.965
Estrella Roja Oscura 1023.094.58283127.791
Estrella Roja 11415.8323113.414
Estrella Roja Oscura 1151.817.6001.13145.816
Estrella Roja Oscura 125.163.0005692.196