Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 42

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 21728
Estrella Roja 3146624
Estrella Roja 4296399
Estrella Roja 518.56225742
Estrella Roja 618.996121.583
Estrella Roja 7110.530661.675
Estrella Roja Oscura 74.406.6406436.853
Estrella Roja 876.008282.715
Estrella Roja Oscura 81.666.9441719.748
Estrella Roja 9386.985824.719
Estrella Roja Oscura 96.613.32039916.575
Estrella Roja 10856.777988.743
Estrella Roja Oscura 1016.314.12059327.511
Estrella Roja 11369.2642216.785
Estrella Roja Oscura 1140.795.24885947.492
Estrella Roja 1228.422128.422
Estrella Roja Oscura 1221.695.688198109.574