Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 43

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 261512
Estrella Roja 35581537
Estrella Roja 43.12931101
Estrella Roja 5345.205500690
Estrella Roja 6188.4621231.532
Estrella Roja 7232.5751401.661
Estrella Roja Oscura 75.507.8247737.125
Estrella Roja 8131.064522.520
Estrella Roja Oscura 81.578.6561679.453
Estrella Roja 9531.2551094.874
Estrella Roja Oscura 97.588.64046916.180
Estrella Roja 10892.4561008.925
Estrella Roja Oscura 1025.493.94688728.742
Estrella Roja 11622.2844015.557
Estrella Roja Oscura 1150.278.6001.05547.657
Estrella Roja Oscura 1219.798.152176112.490