Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 44

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 23763810
Estrella Roja 36102030
Estrella Roja 45.6865898
Estrella Roja 5205.532246835
Estrella Roja 6868.3275311.635
Estrella Roja 7270.0881631.657
Estrella Roja Oscura 76.485.9209476.849
Estrella Roja 8373.8881372.729
Estrella Roja Oscura 81.653.3441709.726
Estrella Roja 9533.7101164.601
Estrella Roja Oscura 96.997.28043216.197
Estrella Roja 101.275.5641409.111
Estrella Roja Oscura 1022.297.06276829.033
Estrella Roja 11679.0044415.432
Estrella Roja Oscura 1142.662.03289347.774
Estrella Roja Oscura 1229.815.116269110.837