Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 45

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 21061110
Estrella Roja 33951330
Estrella Roja 43.70734109
Estrella Roja 560.41681746
Estrella Roja 6208.8511461.430
Estrella Roja 7552.6573341.655
Estrella Roja Oscura 76.342.8549756.505
Estrella Roja 8310.7281182.633
Estrella Roja Oscura 82.483.8722499.975
Estrella Roja 9531.9001144.666
Estrella Roja Oscura 99.823.24063315.519
Estrella Roja 10936.2341039.090
Estrella Roja Oscura 1021.949.95677628.286
Estrella Roja 11269.2901814.961
Estrella Roja Oscura 1137.571.63279747.141
Estrella Roja 1254.324227.162
Estrella Roja Oscura 1235.246.856335105.214