Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 46

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 25569
Estrella Roja 3170628
Estrella Roja 42.08214149
Estrella Roja 531.30540783
Estrella Roja 696.982771.260
Estrella Roja 7378.3152271.667
Estrella Roja Oscura 77.460.8241.1046.758
Estrella Roja 8210.512772.734
Estrella Roja Oscura 81.862.4001899.854
Estrella Roja 9281.425624.539
Estrella Roja Oscura 98.036.88051415.636
Estrella Roja 101.074.1071139.505
Estrella Roja Oscura 1025.505.14290928.058
Estrella Roja 11503.2643315.250
Estrella Roja Oscura 1143.755.76893246.948
Estrella Roja Oscura 1229.767.128275108.244