Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 47

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 265611
Estrella Roja 3170628
Estrella Roja 41.6942085
Estrella Roja 532.57550652
Estrella Roja 676.111571.335
Estrella Roja 7233.5271401.668
Estrella Roja Oscura 75.572.0987847.107
Estrella Roja 8103.144402.579
Estrella Roja Oscura 82.542.8482609.780
Estrella Roja 9219.765454.884
Estrella Roja Oscura 910.228.76062716.314
Estrella Roja 10802.114899.013
Estrella Roja Oscura 1026.815.67494228.467
Estrella Roja 11344.2882314.969
Estrella Roja Oscura 1152.647.1761.09648.036
Estrella Roja 1217.604117.604
Estrella Roja Oscura 1228.868.460276104.596