Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 48

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 246412
Estrella Roja 36272130
Estrella Roja 42.45523107
Estrella Roja 536.17955658
Estrella Roja 690.128821.099
Estrella Roja 7176.7991041.700
Estrella Roja Oscura 74.221.0005967.082
Estrella Roja 8151.992562.714
Estrella Roja Oscura 82.784.3842909.601
Estrella Roja 9146.625304.888
Estrella Roja Oscura 97.758.48047916.197
Estrella Roja 10796.614908.851
Estrella Roja Oscura 1022.891.07476330.001
Estrella Roja 11386.7602515.470
Estrella Roja Oscura 1150.260.0561.05847.505
Estrella Roja 1270.713323.571
Estrella Roja Oscura 1222.821.120215106.145