Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 49

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 284810
Estrella Roja 33811525
Estrella Roja 42.66718148
Estrella Roja 556.89875759
Estrella Roja 6168.6631141.480
Estrella Roja 7249.0671501.660
Estrella Roja Oscura 75.899.8668726.766
Estrella Roja 8111.200432.586
Estrella Roja Oscura 83.053.4083149.724
Estrella Roja 9196.540444.467
Estrella Roja Oscura 911.011.00069515.843
Estrella Roja 10770.680789.881
Estrella Roja Oscura 1029.582.94698630.003
Estrella Roja 11154.2361114.021
Estrella Roja Oscura 1146.142.64094248.984
Estrella Roja 1265.154321.718
Estrella Roja Oscura 1229.350.824284103.348