Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 50

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 294812
Estrella Roja 35912326
Estrella Roja 47.44762120
Estrella Roja 531.98145711
Estrella Roja 6181.0531251.448
Estrella Roja 7244.3701461.674
Estrella Roja Oscura 76.872.1249777.034
Estrella Roja 8333.5921222.734
Estrella Roja Oscura 81.847.2321869.931
Estrella Roja 9241.585485.033
Estrella Roja Oscura 910.222.72059817.095
Estrella Roja 10922.0799210.023
Estrella Roja Oscura 1027.459.07890830.241
Estrella Roja 11555.4143615.428
Estrella Roja Oscura 1158.683.8321.17350.029
Estrella Roja 12180.990725.856
Estrella Roja Oscura 1241.195.556339121.521