Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 52

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 240410
Estrella Roja 351226
Estrella Roja 4102251
Estrella Roja 524.58334723
Estrella Roja 690.427531.706
Estrella Roja 7194.8801191.638
Estrella Roja Oscura 74.762.0726767.044
Estrella Roja 866.136272.449
Estrella Roja Oscura 82.241.1522479.073
Estrella Roja 9176.270384.639
Estrella Roja Oscura 97.780.28050115.530
Estrella Roja 101.226.01712110.132
Estrella Roja Oscura 1023.339.22679429.394
Estrella Roja 11834.3765216.046
Estrella Roja Oscura 1149.440.3041.01248.854
Estrella Roja Oscura 1232.578.176271120.215