Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 53

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 269612
Estrella Roja 35922030
Estrella Roja 41.4131594
Estrella Roja 517.10321814
Estrella Roja 688.719621.431
Estrella Roja 7191.2821131.693
Estrella Roja Oscura 77.999.9921.1526.944
Estrella Roja 8115.176442.618
Estrella Roja Oscura 82.429.9842639.239
Estrella Roja 9142.335304.744
Estrella Roja Oscura 99.443.32059115.979
Estrella Roja 10975.3541029.562
Estrella Roja Oscura 1021.068.73068330.847
Estrella Roja 11687.3684116.765
Estrella Roja Oscura 1144.448.50487650.740
Estrella Roja 1227.588127.588
Estrella Roja Oscura 1232.093.520293109.534