Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 54

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 236312
Estrella Roja 3188631
Estrella Roja 41.4382168
Estrella Roja 519.47133590
Estrella Roja 6112.440721.562
Estrella Roja 7114.744711.616
Estrella Roja Oscura 74.788.4206777.073
Estrella Roja 8117.152412.857
Estrella Roja Oscura 82.166.8482199.894
Estrella Roja 9181.515355.186
Estrella Roja Oscura 910.679.44064716.506
Estrella Roja 10787.763799.972
Estrella Roja Oscura 1014.236.45247729.846
Estrella Roja 11715.2164217.029
Estrella Roja Oscura 1139.969.66476951.976
Estrella Roja 1281.150420.288
Estrella Roja Oscura 1232.295.360294109.848