Hades' StarWiki
ES

En vivo

Eventos de Estrella Roja

Puntos y partidas por nivel de Estrella Roja en cada temporada de evento, de Hades Star Community Data. Los niveles ,5 son las Estrellas Rojas Oscuras.

5655545352515049484746454443424140393837

Temporada 55

NivelPuntosPartidasPuntos por partida
Estrella Roja 21161210
Estrella Roja 31.1933732
Estrella Roja 46846114
Estrella Roja 541.18056735
Estrella Roja 664.867491.324
Estrella Roja 7108.647661.646
Estrella Roja Oscura 74.124.3166026.851
Estrella Roja 8134.064482.793
Estrella Roja Oscura 82.779.3602799.962
Estrella Roja 9228.430455.076
Estrella Roja Oscura 99.915.40059216.749
Estrella Roja 10546.853579.594
Estrella Roja Oscura 1017.322.86457430.179
Estrella Roja 11595.1723716.086
Estrella Roja Oscura 1140.097.20878750.949
Estrella Roja 12192.312727.473
Estrella Roja Oscura 1235.788.380307116.575