Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 37

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 27389
Stella rossa 31.3963936
Stella rossa 41.01710102
Stella rossa 516.79721800
Stella rossa 665.981481.375
Stella rossa 770.749421.684
Stella rossa oscura 72.568.9303916.570
Stella rossa 869.408272.571
Stella rossa oscura 81.258.4001319.606
Stella rossa 9511.4651114.608
Stella rossa oscura 97.539.04042717.656
Stella rossa 10855.334959.004
Stella rossa oscura 1013.979.62848229.003
Stella rossa 11242.4622012.123
Stella rossa oscura 1144.570.65698845.112