Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 38

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 22839
Stella rossa 3265929
Stella rossa 46355127
Stella rossa 523.49842559
Stella rossa 649.234361.368
Stella rossa 7103.369621.667
Stella rossa oscura 73.021.3124426.836
Stella rossa 829.752132.289
Stella rossa oscura 81.790.46417210.410
Stella rossa 9367.630794.654
Stella rossa oscura 910.379.84056618.339
Stella rossa 10872.265959.182
Stella rossa oscura 1018.643.45266128.205
Stella rossa 11235.1461813.064
Stella rossa oscura 1144.034.21692647.553