Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 39

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 235312
Stella rossa 3199633
Stella rossa 41.06910107
Stella rossa 526.73234786
Stella rossa 662.992411.536
Stella rossa 798.434631.562
Stella rossa oscura 75.223.4287457.011
Stella rossa 862.960232.737
Stella rossa oscura 8931.6801048.958
Stella rossa 9324.375674.841
Stella rossa oscura 97.280.60042217.253
Stella rossa 10677.886788.691
Stella rossa oscura 1016.899.19261127.658
Stella rossa 11349.7942414.575
Stella rossa oscura 1142.366.50491846.151
Stella rossa oscura 121.029.4681285.789