Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 40

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 298911
Stella rossa 3157531
Stella rossa 46066101
Stella rossa 510.63015709
Stella rossa 666.094411.612
Stella rossa 7205.3031201.711
Stella rossa oscura 73.975.4545637.061
Stella rossa 825.25692.806
Stella rossa oscura 82.127.4242249.497
Stella rossa 9412.175864.793
Stella rossa oscura 96.048.08036916.390
Stella rossa 10952.8801068.989
Stella rossa oscura 1015.827.49058726.963
Stella rossa 11259.6801913.667
Stella rossa oscura 1139.410.12888044.784
Stella rossa oscura 126.586.7887587.824