Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 41

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 257511
Stella rossa 3173725
Stella rossa 41.0019111
Stella rossa 511.56517680
Stella rossa 635.348281.262
Stella rossa 7193.7041141.699
Stella rossa oscura 75.581.5488036.951
Stella rossa 8113.688462.471
Stella rossa oscura 82.016.3522119.556
Stella rossa 9465.155954.896
Stella rossa oscura 98.153.56048916.674
Stella rossa 101.255.1601408.965
Stella rossa oscura 1023.094.58283127.791
Stella rossa 11415.8323113.414
Stella rossa oscura 1151.817.6001.13145.816
Stella rossa oscura 125.163.0005692.196