Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 42

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 21728
Stella rossa 3146624
Stella rossa 4296399
Stella rossa 518.56225742
Stella rossa 618.996121.583
Stella rossa 7110.530661.675
Stella rossa oscura 74.406.6406436.853
Stella rossa 876.008282.715
Stella rossa oscura 81.666.9441719.748
Stella rossa 9386.985824.719
Stella rossa oscura 96.613.32039916.575
Stella rossa 10856.777988.743
Stella rossa oscura 1016.314.12059327.511
Stella rossa 11369.2642216.785
Stella rossa oscura 1140.795.24885947.492
Stella rossa 1228.422128.422
Stella rossa oscura 1221.695.688198109.574