Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 43

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 261512
Stella rossa 35581537
Stella rossa 43.12931101
Stella rossa 5345.205500690
Stella rossa 6188.4621231.532
Stella rossa 7232.5751401.661
Stella rossa oscura 75.507.8247737.125
Stella rossa 8131.064522.520
Stella rossa oscura 81.578.6561679.453
Stella rossa 9531.2551094.874
Stella rossa oscura 97.588.64046916.180
Stella rossa 10892.4561008.925
Stella rossa oscura 1025.493.94688728.742
Stella rossa 11622.2844015.557
Stella rossa oscura 1150.278.6001.05547.657
Stella rossa oscura 1219.798.152176112.490