Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 44

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 23763810
Stella rossa 36102030
Stella rossa 45.6865898
Stella rossa 5205.532246835
Stella rossa 6868.3275311.635
Stella rossa 7270.0881631.657
Stella rossa oscura 76.485.9209476.849
Stella rossa 8373.8881372.729
Stella rossa oscura 81.653.3441709.726
Stella rossa 9533.7101164.601
Stella rossa oscura 96.997.28043216.197
Stella rossa 101.275.5641409.111
Stella rossa oscura 1022.297.06276829.033
Stella rossa 11679.0044415.432
Stella rossa oscura 1142.662.03289347.774
Stella rossa oscura 1229.815.116269110.837