Hades' StarWiki
IT

Dal vivo

Eventi della Stella rossa

Punti e partite per livello di Stella rossa in ogni stagione dell’evento, da Hades Star Community Data. I livelli ,5 sono le Stelle rosse oscure.

5655545352515049484746454443424140393837

Stagione 45

LivelloPuntiPartitePunti per partita
Stella rossa 21061110
Stella rossa 33951330
Stella rossa 43.70734109
Stella rossa 560.41681746
Stella rossa 6208.8511461.430
Stella rossa 7552.6573341.655
Stella rossa oscura 76.342.8549756.505
Stella rossa 8310.7281182.633
Stella rossa oscura 82.483.8722499.975
Stella rossa 9531.9001144.666
Stella rossa oscura 99.823.24063315.519
Stella rossa 10936.2341039.090
Stella rossa oscura 1021.949.95677628.286
Stella rossa 11269.2901814.961
Stella rossa oscura 1137.571.63279747.141
Stella rossa 1254.324227.162
Stella rossa oscura 1235.246.856335105.214